+28
Сохранить Сохранено 7
×

Хакер из ДНР: Залужный перенес несколько операций и не сможет адекватно управлять армией


Хакер из ДНР: Залужный перенес несколько операций и не сможет адекватно управлять армией

© Telegram

Хакер из Донецкой народной республики под псевдонимом Джокер сообщил, что, по его данным, главком украинской армией Валерий Залужный перенес несколько серьезных хирургических операций, после которых он уже не сможет адекватно управлять ВСУ.

Он также уличил официальный Киев во лжи из-за публикации старых снимков Залужного.

«Надоело смотреть на фейки со старыми фото якобы с Кипра на дорогущем курорте во время подготовки наступления ВСУ. По данным моих шпионов генерал Залужный получил тяжёлое ранение в начале мая при ракетном ударе по штабу ВСУ под Павлоградом, Днепропетровской области», — написал он.

Хакер также отметил, что все тщательно скрывается украинской стороной по указанию западных партнеров.

«Все понимают, что без него шансов на успех украинской армии вообще нет, а любое наступление будет массовым суицидом», — говорит хакер.

Накануне военный корреспондент Андрей Руденко также сообщал о тяжелом состоянии Залужного. По его информации, главкома лечат в военном клиническом госпитале.

В начале мая не было никаких сведений о местоположении Залужного. Некоторые эксперты считают, что он пропал из информационного поля после удара ВС РФ по бункеру генералов альянса. После этого замминистра обороны Украины Анна Маляр опровергала гибель главнокомандующего ВСУ, заявив, что «подобные сообщения распространяются, чтобы деморализовать украинскую армию».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+28

 

   

Комментарии (0)