+0
Сохранить Сохранено 7
×

Хачанов вышел в четвертьфинал US Open, победив Лёрнера Тьена


Хачанов вышел в четвертьфинал US Open, победив Лёрнера Тьена

Карен Хачанов в седьмой раз в карьере достиг стадии четвертьфинала на турнирах серии "Большого шлема", победив Лёрнера Тьена на US Open. В матче 1/8 финала российский теннисист одержал победу в пяти сетах с результатом 7:5, 4:6, 6:7 (5), 6:1, 6:4. Продолжительность встречи составила 3 часа 53 минуты.

Хачанов успешно выполнил девять эйсов, ошибся на подаче семь раз и сумел реализовать девять из 12 брейк-поинтов. Его 20-летний соперник совершил восемь эйсов, допустил восемь двойных ошибок и использовал пять из 14 брейк-поинтов.

Для Хачанова этот выход в четвертьфинал стал седьмым на турнирах "Большого шлема" и второй раз на US Open, где в предыдущем году он достиг полуфинала.

В следующем раунде, то есть в 1/4 финала, Хачанов сразится с бельгийским спортсменом Александром Блоксом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)