+0
Сохранить Сохранено 7
×

Hürriyet: Спасатели в Турции извлекли 80-летнюю женщину из расщелины


Hürriyet: Спасатели в Турции извлекли 80-летнюю женщину из расщелины

В Турции спасатели благополучно вытащили из каменной расщелины 80-летнюю женщину, спустя почти 24 часа поисков, согласно информации, предоставленной в воскресенье газетой Hürriyet.

Восьмидесятилетняя жительница отправилась пасти коз в субботу утром в местности Серик, расположенной в провинции Анталья. Когда к вечеру она не вернулась домой, её сын по имени Месут сообщил о её пропаже властям.

Немедленно начались поисковые работы, в которых участвовали спасательные подразделения управления по ликвидации последствий стихийных бедствий и жандармерия, которые обнаружили стадо коз. Поиски продолжались на протяжении всей ночи с небольшими перерывами. К утру воскресенья спасатели услышали крик женщины и нашли её в трёх километрах от её дома, в ловушке между камнями, откуда она не могла выбраться самостоятельно.

Женщину удалось вызволить спустя час, после чего она была доставлена в больницу. У Шахин зафиксированы переломы ног, - отметило издание.

Женщина находится на пути к выздоровлению.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)