+0
Сохранить Сохранено 7
×

Густаво Альфаро продлил контракт с футбольной сборной Парагвая


Густаво Альфаро продлил контракт с футбольной сборной Парагвая

Аргентинский тренер Густаво Альфаро принял решение продолжить работу с национальной командой Парагвая, о чем сообщил глава Парагвайской футбольной ассоциации Роберт Харрисон на платформе Х.

В подтверждение заключенного соглашения Харрисон разместил фотографию с тренером, держащим футболку сборной с номером 2030 и фамилией Альфаро.

Напомним, Альфаро 64 года, и он возглавляет сборную Парагвая с лета 2024 года. Под его руководством команда провела 24 матча, в которых добилась 11 побед, сыграла семь раз вничью и потерпела шесть поражений.

На чемпионате мира 2026 года Парагвайская сборная завершила выступление на стадии 1/8 финала после поражения от команды Франции со счетом 0:1. Среди игроков сборной в турнире участвовал защитник столичного клуба Динамо Хуан Касерес.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)