+0
Сохранить Сохранено 7
×

Гусев прокомментировал победу "Динамо" над СКА в плей-офф КХЛ


Гусев прокомментировал победу "Динамо" над СКА в плей-офф КХЛ

Нападающий футбольного клуба "Динамо" Москва, Никита Гусев, прокомментировал победу своей команды во втором матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против команды СКА. По словам Гусева, игра была равной, но особенно важно, что команда отправляется в Санкт-Петербург, ведя в серии со счётом 2-0.

"Если ты стремишься забить, необходимо бросать," — передает слова Гусева издание "Спорт-Экспресс".

Матч завершился с результатом 2:1 в пользу "Динамо". Победные голы были забиты Артёмом Черновым и самим Никитой Гусевым, тогда как у СКА единственную шайбу в ворота соперника отправил Иван Демидов.

Счёт в серии сейчас 2-0 в пользу "Динамо". Следующие игры пройдут 31 марта и 2 апреля в Санкт-Петербурге.

Ранее в ходе плей-офф КХЛ стало известно, что команда "Трактор" одержала победу над "Адмиралом" в овертайме, сравняв счёт в своей серии.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)