+0
Сохранить Сохранено 7
×

Гусев: пострадавших при атаке дронов ВСУ в Воронежской области нет


Гусев: пострадавших при атаке дронов ВСУ в Воронежской области нет

По предварительной информации, атака украинских беспилотников в Воронежской области не привела к жертвам или разрушениям, как сообщил губернатор Александр Гусев. Ранее в этот день Министерство обороны Российской Федерации проинформировало о том, что российская система противовоздушной обороны успешно нейтрализовала четыре украинских дрона в небе над Воронежской областью.

В частности, дежурные силы ПВО в сотрудничестве со средствами радиоэлектронной борьбы уничтожили и подавили несколько беспилотных летательных аппаратов в одном из районов области. По словам Гусева, согласно предварительным данным, жертв и разрушений удалось избежать, сообщение об этом он разместил в своём Telegram-канале.

В регионе был активирован сигнал предупреждения об опасности атаки беспилотников в 13:02 по московскому времени, который действовал 1 час 21 минуту и был снят в 14:23.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)