ГУМЧС зафиксировало подъем воды на реке Витим на 301 см
- 22 июня 2026 21:36
- Алевтина Степаненко
ГУМЧС по Иркутской области информирует о повышении уровня воды на реке Витим, находящейся на севере Приангарья в районе Бодайбо. На данный момент уровень воды вырос на 301 сантиметр.
Согласно сообщению, в период с 23 по 24 июня в бассейне реки Витим предполагается дальнейшее увеличение уровня воды в пределах 200-300 сантиметров. Это означает, что при критическом уровне в 1170 сантиметров ожидается подъем воды до значений между 990 и 1010 сантиметров в городе Бодайбо.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: