+0
Сохранить Сохранено 7
×

ГУМЧС зафиксировало подъем воды на реке Витим на 301 см


ГУМЧС зафиксировало подъем воды на реке Витим на 301 см

ГУМЧС по Иркутской области информирует о повышении уровня воды на реке Витим, находящейся на севере Приангарья в районе Бодайбо. На данный момент уровень воды вырос на 301 сантиметр.

Согласно сообщению, в период с 23 по 24 июня в бассейне реки Витим предполагается дальнейшее увеличение уровня воды в пределах 200-300 сантиметров. Это означает, что при критическом уровне в 1170 сантиметров ожидается подъем воды до значений между 990 и 1010 сантиметров в городе Бодайбо.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)