+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Ярославской области ввел режим беспилотной опасности


Губернатор Ярославской области ввел режим беспилотной опасности

На территории Ярославской области введен режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев в своем канале на "Максе".

"В Ярославской области объявлена беспилотная опасность. Соблюдайте спокойствие", - говорится в его сообщении.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)