+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Воронежской области: детонация в Острогожском районе прекращена


Губернатор Воронежской области: детонация в Острогожском районе прекращена

Губернатор Воронежской области Александр Гусев объявил о завершении детонации в Острогожском районе. Пожары были успешно потушены, и жителям разрешено вернуться в свои населенные пункты.

«Детонация в Острогожском районе прекратилась, пожары потушены. Только что мы разрешили въезд в два села, жители которых ранее были эвакуированы. Госпитализированной женщине продолжают оказывать помощь в стационаре», — сообщил Александр Гусев в своем telegram-канале.

В настоящее время продолжается оценка ущерба и осмотр имущества. На данный момент известно о повреждении нескольких дачных домов и одного автомобиля.

Гусев также отметил, что в двух населенных пунктах региона продолжаются работы по обследованию территории. Въезд в эти пункты пока остается закрытым.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)