+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Воронежской области: ПВО уничтожили несколько БПЛА


Губернатор Воронежской области: ПВО уничтожили несколько БПЛА

В результате слаженных действий подразделений противовоздушной обороны и использования систем радиоэлектронной борьбы в двух районах Воронежской области были ликвидированы несколько беспилотных летательных аппаратов. По предварительной информации, пострадавших нет, о чем сообщил губернатор Александр Гусев.

В своем сообщении в Telegram Александр Гусев проинформировал, что угроза атаки БПЛА устранена. Он отметил, что за ночь дежурные силы ПВО и средства РЭБ успешно обнаружили и ликвидировали несколько БПЛА.

Гусев также подчеркнул, что, согласно предварительным данным, происшествие обошлось без жертв и разрушений.

Режим повышенной опасности был введён на территории всего региона в 22:00 по московскому времени и действовал в течение 7 часов 56 минут.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)