+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Воробьёв открыл новый путепровод в Аникеевке


Губернатор Воробьёв открыл новый путепровод в Аникеевке

В Аникеевке, расположенной в Московской области, был введен в эксплуатацию путепровод, проложенный над железной дорогой. Об этом сообщило издание 360.ru.

Губернатор Андрей Воробьёв отметил, что значительная загруженность железнодорожного транспорта в Подмосковье делает необходимым строительство подобных инфраструктурных объектов. Он подчеркнул:

«Сегодня мы открываем столь ожидаемый путепровод в Аникеевке».

Кроме того, Воробьёв упомянул о будущих проектах в Люберцах и Пушкино, где новые путепроводы решат проблемы с перекрытием дорог шлагбаумами, что зачастую происходит из-за высокой интенсивности движения.

Новый путепровод в Аникеевке предназначен для обеспечения непрерывного движения между двумя частями поселка, разделенными железной дорогой. Его функции также включают:

  • снижение нагрузки на транспортные потоки в Нахабине,
  • облегчение выезда на Волоколамское шоссе,
  • улучшение доступа к станции МЦД Аникеевка.

В предыдущих новостях также сообщалось об обновлении тематического оформления на станции «Марьина Роща» Большой кольцевой линии Московского метрополитена и в терминале №1 вокзала Нижегородская.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)