+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Ведерников: Взрыв газа в Опочке травмировал двух человек


Губернатор Ведерников: Взрыв газа в Опочке травмировал двух человек

В многоквартирном пятиэтажном доме в городе Опочка Псковской области утром произошел взрыв бытового балонного газа. По информации, предоставленной губернатором Михаилом Ведерниковым, инцидент привел к травмам у двух человек, которые были госпитализированы.

"Сегодня утром по адресу Сущевская, 2А в городе Опочка произошел взрыв бытового газа в многоквартирном пятиэтажном доме, который не подключен к центральной газовой сети. В результате пострадали два человека, их доставили в больницу. Погибших нет", - сообщил Ведерников в своем телеграм-канале.

По словам главы региона, взрыв нанес ущерб трём квартирам и двум автомобилям. Пожарные прибыли на место происшествия через несколько минут после получения сообщения и ликвидировали огонь в течение 15 минут.

"В настоящее время жильцы дома уже покинули здание и в основном разместились у родственников. В случае необходимости будет задействован пункт временного размещения (ПВР) – соответствующее решение готовит муниципальная команда. Вскоре на место происшествия прибудут специалисты для оценки состояния дома. По моему поручению на место выехал руководитель аппарата правительства области", – отметил губернатор.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)