+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор сообщил о 6 погибших медработниках в Херсонской области


Губернатор сообщил о 6 погибших медработниках в Херсонской области

В Херсонской области за прошедшие шесть месяцев в результате атак, которые приписывают Вооруженным силам Украины, погибли шесть медицинских работников, еще 20 получили ранения.

Об этом заявил губернатор Владимир Сальдо в ходе международной онлайн-встречи под названием "Преступления киевского режима: террор в отношении гражданского населения Херсонской области".

Сальдо отметил, что все погибшие и пострадавшие медики выполняли свои профессиональные обязанности, оказывая помощь нуждающимся, что является частью их клятвы Гиппократа, данной при обучении на медицинских работников. Он также подчеркнул, что преследование медиков, наряду с нападениями на журналистов, является одним из самых серьезных преступлений.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)