+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Слюсарь: атака дронов ВСУ ранила женщину в Ростовской области


Губернатор Слюсарь: атака дронов ВСУ ранила женщину в Ростовской области

19 июля временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что в результате атаки дронов украинских Вооруженных сил на регион пострадала мирная жительница. Пострадавшая, работающая на железной дороге, получила ранения средней степени тяжести и в настоящее время получает необходимую медицинскую помощь.

Слюсарь уточнил, что силы российских военнослужащих успешно отразили атаку, в ходе которой были уничтожены беспилотные летательные аппараты в районах Каменск, Каменский, Белокалитвинский и Миллеровский.

Кроме того, в результате нападения на станции Лихой была повреждена линия электропередачи, что привело к задержкам рейсов поездов. Наиболее значительные последствия были зафиксированы в Каменске и Каменском районе, где обломки дронов привели к возгоранию частных строений и хозяйственных построек. По словам Слюсаря, пожар был оперативно ликвидирован. В настоящее время проводятся обходы населения для оценки нанесенного ущерба и выявления возможных дополнительных пострадавших.

Слюсарь добавил: «В данный момент пожарные продолжают тушение ландшафтных пожаров в микрорайоне Лиховском, а также в районах поселков Волченского и Светлого».
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)