+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Шапша: силы ПВО уничтожили беспилотники над Калужской областью


Губернатор Шапша: силы ПВО уничтожили беспилотники над Калужской областью

Согласно заявлению губернатора Калужской области Владислава Шапши, уничтожение беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в регионе прошло без разрушений и жертв. В своем сообщении, опубликованном в Telegram-канале, Шапша подчеркнул отсутствие пострадавших и повреждений в результате инцидента.

Министерство обороны Российской Федерации проинформировало, что в течение минувшей ночи силами противовоздушной обороны были перехвачены и уничтожены 83 украинских беспилотника над различными российскими регионами. Значительная часть из них была обезврежена в Брянской области, тогда как три аппарата были нейтрализованы над Калужской областью, на территории Кировского района.

По предварительным оценкам, инцидент не привел к повреждению инфраструктуры, и на месте событий работает оперативная группа, добавил губернатор.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)