Губернатор Севастополя сообщил о вечерних учениях на Черном море
- 14 июня 2025 20:46
- Александра Малинина
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил жителям о проведении флотом учений в акватории Черного моря, планируемых на вечер 14 июня. Он заверил горожан, что стрельбы будут частью тренировочных мероприятий, и никакой угрозы нападения на город нет.
Согласно заявлению Развожаева, начало учений запланировано на 21:40. Во время учений флот будет задействовать разные виды вооружений.
"Учения, посвященные тренировкам расчетов ПВО с применением различных видов оружия, пройдут примерно до 21:40 в районе Северного и Южного молов, а также Камышовой бухты. В городе все спокойно", – написал Развожаев на своей странице в телеграм-канале.
Следует отметить, что в Черном море практически ежедневно отражаются вражеские атаки беспилотников. Так, 13 июня системы ПВО ликвидировали семь дронов ВСУ над Черным морем и 70 над территорией Крыма.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: