+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Севастополя отменил уличные мероприятия с 22 июня


Губернатор Севастополя отменил уличные мероприятия с 22 июня

С понедельника в Севастополе отменяются массовые уличные мероприятия, как сообщил губернатор Михаил Развожаев.

"Все уличные мероприятия прекращаются с 22 июня и до дальнейших указаний", - говорится в сообщении на канале Развожаева в Max в воскресенье.

Губернатор также сообщил, что общественный транспорт будет функционировать исключительно в светлое время суток — с 5:30 до 21:00. Паромные перевозки автомобилей прекращаются, однако остаются доступными пассажирские катера. В дополнение, вводится новое расписание работы общественного транспорта в периоды тревог, которое будет действовать с 15:00 понедельника.

Торговые объекты, включая торговые центры, супермаркеты и гипермаркеты, сокращают часы работы и будут открыты с 7:00 до 20:00, а заведения общественного питания - с 8:00 до 20:00. Мелкие магазины, киоски и аптеки имеют право формировать собственный график работы.

Также было решено временно отключить уличное освещение.

"В силу возможных перегрузок электрических сетей за пределами Севастополя может быть введен график временного отключения подачи электроэнергии. Поэтому прошу всех уже сейчас минимизировать потребление энергии и не включать одновременно множество бытовых приборов", - отметил губернатор.

Развожаев подчеркнул, что все ограничительные меры направлены на обеспечение безопасности.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)