+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Севастополя анонсировал продажу топлива с QR-кодами


Губернатор Севастополя анонсировал продажу топлива с QR-кодами

В субботу в Севастополе на автозаправочных станциях сети "ТЭС" снова начнется продажа топлива с использованием QR-кодов. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Завтра мы вновь начнем реализовывать топливо на АЗС через QR-коды. Однако сохраняется ограничение: в одну машину можно заправить до 20 литров,

указал Развожаев в своем канале на платформе Max.

Напомним, что 22 мая в Севастополе из-за трудностей с логистикой были введены ограничения на продажу топлива, позволяющие заправить не более 20 литров на одного человека. С 29 мая аналогичные ограничения начали действовать и в Крыму.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)