+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Сальдо запретил корпоративы в Херсонской области


Губернатор Сальдо запретил корпоративы в Херсонской области

В Херсонской области введены ограничения на проведение корпоративных мероприятий в заведениях общественного питания. Теперь на таких мероприятиях допускается присутствие не более десяти человек. Соответствующее заявление сделал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, указ направлен на обеспечение безопасности населения в условиях военного положения и сохраняющейся террористической угрозы. Губернатор пояснил, что данный шаг необходим для снижения рисков в период проведения СВО. Указ вступает в силу незамедлительно.

В новогоднюю ночь ВСУ нанесли удары беспилотниками по гостинице и кафе на черноморском побережье Херсонской области.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело, классифицируя инцидент как теракт.

Официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко позже уточнила, что удар ВСУ по Хорлам привел к гибели 29 человек, а также к травмам у не менее чем 60 человек.

Мать одного из пострадавших, Анастасия, поделилась историей о том, как целые сутки искала своего сына, пострадавшего в этом теракте, с журналистами RT.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)