Губернатор Развожаев объявил дату начала купального сезона в Севастополе
- 06 июня 2025 18:08
- Армен Хачикянц
В Севастополе определена дата открытия купального сезона: он начнется 15 июня и завершится 15 сентября. Информационное агентство SevastopolMedia сообщает, ссылаясь на правительственный сайт, что в связи с открытием сезона будет усилен контроль за состоянием зон отдыха.
Губернатор региона, Михаил Развожаев, дал поручение исполняющей обязанности директора департамента городского хозяйства, Наталье Гуляевой, назначить ответственных за подготовку пляжных территорий к сезону. Также глава города распорядился контролировать обращения жителей и гостей города касательно условий на городских пляжах.
До этого времени межведомственная комиссия, возглавляемая министром по культуре и туризму Андреем Ермаком, заявила о полной готовности пляжных зон в Калининградской области для предстоящего летнего сезона.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: