+30
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор позаботился о «хорошем настроении» жителей сгоревшего дома в Ейске


Губернатор позаботился о «хорошем настроении» жителей сгоревшего дома в Ейске

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев побывал на месте крушения военного самолета в Ейске и отдал поручение главе Ейского района Роману Бублику создать жителям сгоревшего дома такие условия, чтобы они могли завтра "собраться и пойти на работу с хорошим настроением". 

Напомним, при пожаре в многоэтажке, вызванном падением военного самолета во дворе дома, погибло шесть человек, 22 пострадало, в том числе дети, о судьбе еще шести пока ничего не известно. 

"Все, что необходимо им (жителям, потерявшим кров и близких) для того, чтобы они продолжили естественно чувствовать себя, еще раз хочу сказать, не то что людьми, а они же все равно продолжают работать, я уверен, что многие из них завтра снова пойдут на работу. Мы должны создать для них такие условия, чтобы они могли завтра утром, понятно, не как в обычном домашнем режиме, но, по крайней мере, в этих условиях, чтобы они могли собраться на работу и пойти с хорошим настроением. Вот что мы должны сегодня сделать”, - дословно сказал Вениамин Когдратьев.

Также глава региона заявил в своем телеграм-канале, что на месте происшествия в Ейске введен режим чрезвычайной ситуации.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)