+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Орловской области ограничил мобильный интернет из-за атак


Губернатор Орловской области ограничил мобильный интернет из-за атак

В Орловской области принято решение о временных ограничениях на использование мобильного интернета и услуг связи в связи с атаками беспилотников из Украины. Данную информацию предоставил губернатор области Андрей Клычков, сделав соответствующее заявление на своем канале в Telegram. Он отметил, что данные меры являются вынужденными и обратился к жителям региона с просьбой проявить понимание ситуации, подчеркнув, что безопасность граждан стоит на первом месте для региональных властей.

Как только оперативная обстановка станет более стабильной, и будет возможность, доступ ко всем услугам связи будет оперативно восстановлен в полном объеме, заверил губернатор.

В дополнение этого сообщения, ранее доктор технических наук и заведующая кафедрой КБ-4 Интеллектуальные системы информационной безопасности РТУ МИРЭА Елена Максимова поделилась советами, как сохранять связь в случае отключения мобильного интернета.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)