+0
Сохранить Сохранено 7
×

Хоценко поручил выделить 22,7 млн руб на теплоснабжение в Омской области


Хоценко поручил выделить 22,7 млн руб на теплоснабжение в Омской области

Коллаж Ridus

Губернатор Омской области Виталий Хоценко распорядился выделить дополнительные 22,7 миллиона рублей на модернизацию объектов теплоснабжения, как сообщили в пресс-службе губернатора и регионального правительства. Указанные средства будут направлены на обновление котельных и замену тепловых сетей, что, как предполагается, обеспечит готовность коммунальной инфраструктуры региона к предстоящему отопительному сезону.

В частности, в Знаменском районе пройдет ремонт тепловых сетей и котельного оборудования; в рабочем поселке Муромцево модернизации подвергнется котельная № 1; в селе Южно-Подольск Черлакского района планируется замена двух котлов в котельной № 11.

По распоряжению Виталия Хоценко, на модернизацию объектов теплоснабжения в районах выделено дополнительно 22,7 миллиона рублей, — отметили в пресс-службе.

Подготовка к осенне-зимнему периоду продолжается во всех муниципальных районах Омской области — ведутся ремонтные работы, обновляются схемы теплоснабжения, а также осуществляется подготовка многоквартирных домов и объектов социальной сферы. Все недочеты, отмеченные в прошлом году, сейчас устраняются.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)