+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Малков запускает молодежный кадровый центр в Рязани


Губернатор Малков запускает молодежный кадровый центр в Рязани

В Рязанской области развивается инициативный проект — создание молодежного кадрового центра, который поможет жителям региона сформировать карьерную траекторию еще до завершения обучения в университетах или колледжах, сообщил губернатор Павел Малков.

"В данный момент мы оказываем поддержку начинающим специалистам в построении их профессиональных путей. Очевидно, что эту деятельность необходимо начинать задолго до завершения образования. Специально для этого мы создаем молодежный кадровый центр в регионе. Данную работу мы ведем в рамках национального проекта Кадры", — сообщил губернатор во время заседания регионального правительства.

Андрей Кричинский, министр труда и социальной защиты населения региона, добавил, что модернизированный кадровый центр запланировано открыть в декабре. В настоящее время в области обновляются 27 профильных центров, основной из которых разместится в Рязани. Кричинский подчеркнул, что в молодежном центре будут задействованы передовые технологии и оборудованием, включая нейропрофдиагностику и виртуальную реальность. Карьерные стратегии будут формироваться с применением технологий искусственного интеллекта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)