Губернатор Кобзев сообщил о доставке экипажа Ту-22М3 в больницу
- 15 июня 2026 18:22
- Аркадий Грибенко
В Иркутской области проходят мероприятия по доставке четырех членов экипажа самолета Ту-22М3 в медицинское учреждение. О происходящем сообщил губернатор региона Игорь Кобзев в "Максе".
Глава региона уточнил: "Четыре члена экипажа доставляются в больницу".
Инцидент с самолетом Ту-22М3 произошел во время посадочного маневра в рамках плановых учебно-тренировочных мероприятий. Экипажу удалось катапультироваться. Летательный аппарат выполнял вылет без наличия боезарядов.
В настоящий момент на месте происшествия активно работает комиссия под руководством главного командования ВКС.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: