+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Кобзев сообщил о доставке экипажа Ту-22М3 в больницу


Губернатор Кобзев сообщил о доставке экипажа Ту-22М3 в больницу

В Иркутской области проходят мероприятия по доставке четырех членов экипажа самолета Ту-22М3 в медицинское учреждение. О происходящем сообщил губернатор региона Игорь Кобзев в "Максе".

Глава региона уточнил: "Четыре члена экипажа доставляются в больницу".

Инцидент с самолетом Ту-22М3 произошел во время посадочного маневра в рамках плановых учебно-тренировочных мероприятий. Экипажу удалось катапультироваться. Летательный аппарат выполнял вылет без наличия боезарядов.

В настоящий момент на месте происшествия активно работает комиссия под руководством главного командования ВКС.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)