Губернатор Кобзев поручил разобраться с завышением цен на топливо
- 28 июня 2026 08:09
- Армен Хачикянц
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев объявил в мессенджере MAX о том, что обратился к правоохранительным органам с просьбой разобраться в ситуации, связанной с завышенной перепродажей топлива некоторыми гражданами. Руководство региона также сотрудничает с федеральными инстанциями, стремясь нормализовать поставки и улучшить положение в течение 10-14 дней.
Некоторые предприимчивые граждане создают запасы не только для личного использования, но и занимаются спекуляцией, перепродавая топливо по завышенной стоимости, что абсолютно недопустимо, — подчеркнул глава региона.
По этой причине было принято решение привлечь к решению проблемы правоохранительные органы.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: