+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Кобзев поручил разобраться с завышением цен на топливо


Губернатор Кобзев поручил разобраться с завышением цен на топливо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев объявил в мессенджере MAX о том, что обратился к правоохранительным органам с просьбой разобраться в ситуации, связанной с завышенной перепродажей топлива некоторыми гражданами. Руководство региона также сотрудничает с федеральными инстанциями, стремясь нормализовать поставки и улучшить положение в течение 10-14 дней.

Некоторые предприимчивые граждане создают запасы не только для личного использования, но и занимаются спекуляцией, перепродавая топливо по завышенной стоимости, что абсолютно недопустимо, — подчеркнул глава региона.

По этой причине было принято решение привлечь к решению проблемы правоохранительные органы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)