+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Хинштейн работает из дома после травм в ДТП


Губернатор Хинштейн работает из дома после травм в ДТП

Губернатор Александра Хинштейна из Курской области, получивший травмы в дорожно-транспортном происшествии в январе, продолжает исполнять свои обязанности дистанционно из дома. Хинштейн 22 января объявил, что попал в аварию во время поездки по рабочим делам и был госпитализирован. Позднее он уточнил, что перенес операцию и у него диагностированы перелом бедренной кости и трех ребер.

В настоящее время он проходит дальнейшую реабилитацию дома, где одна из комнат переоборудована в больничную палату. Девятого февраля Хинштейн принял участие в удаленном заседании регионального правительства.

Начинаем наше традиционное заседание правительства Курской области... К сожалению, пока я на связи из дома. Сильно надеюсь, что это ненадолго

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)