Губернатор Гладков сообщил о гибели трёх человек при атаке дрона
- 16 февраля 2025 18:46
- Ольга Железнова
В Белгородской области в результате атаки украинского беспилотника погибли три гражданских лица. Об этом сообщил глава региона, Вячеслав Гладков, в своём Telegram-канале.
Он указал, что удар был нанесён по легковому автомобилю у въезда в село Графовка Краснояружского района. В машине находились жертвы атаки.
Произошедшее не стало единичным случаем атак беспилотников на автомобили в регионе за 16 февраля.
- В первой половине дня дрон Вооруженных сил Украины атаковал автомобиль на трассе Двулучное — Уразово Валуйского округа. Водитель автомобиля — женщина — получила баротравму и ушибы рук, а её попутчица умерла до прибытия медицинской помощи.
- Спустя примерно два часа ещё один дрон атаковал легковой автомобиль в селе Двулучное, в результате чего пострадал мужчина, отказавшийся от госпитализации. Медики оказали ему помощь непосредственно на месте происшествия.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: