+0−
Сохранить Сохранено 7
×

В Белгородской области умер пострадавший из-за дрона мужчина


В Белгородской области умер пострадавший из-за дрона мужчина

В результате детонации украинского FPV-дрона медицинская помощь не смогла спасти жителя России. Данную информацию передал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Событие произошло утром 28 сентября в селе Новостроевка-Первая Грайворонского округа. Мирный житель получил серьезные минно-взрывные травмы, а также множественные осколочные ранения в области шеи, грудной клетки, живота, рук и ног. Его в тяжелом состоянии госпитализировали в Грайворонскую центральную районную больницу, но, несмотря на усилия врачей, пострадавший не выжил.

Кроме того, в селе Репяховка Краснояружского района произошел инцидент с подрывом еще одного местного жителя на взрывном устройстве. Медики не смогли спасти его жизнь. Губернатор Гладков предупредил жителей приграничных районов о необходимости осторожности:

«Пожалуйста, избегайте контакта с предметами, напоминающими боеприпасы или снаряды. Обо всех подозрительных находках немедленно сообщайте по номеру „112“», — рекомендовал он.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)