+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Бусаргин: два человека получили травмы при атаке БПЛА на Саратов


Губернатор Бусаргин: два человека получили травмы при атаке БПЛА на Саратов

В результате атаки беспилотного летательного аппарата на Саратов пострадали два человека. Эти данные привел губернатор области Роман Бусаргин в своем Telegram-канале .

Два человека получили травмы средней степени тяжести. В настоящее время им предоставляется необходимая медицинская помощь в стационаре, — отметил он.

Губернатор также сообщил о повреждениях одного многоквартирного жилого дома, где в некоторых квартирах выбиты окна.

«Районная администрация уже приступила к обходу с привлечением специалистов для оценки ущерба и решения вопросов по замене разрушенных конструкций. Финансирование работ по восстановлению будет выделено из средств регионального бюджета. Механизм реагирования на подобные случаи полностью налажен», — проинформировал глава региона.

Кроме того, в результате происшествия пострадал ряд автомобилей. Как пояснил губернатор, владельцам транспортных средств будет оказана материальная помощь после проведения независимой оценки ущерба.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)