Губернатор Богомаз: дроны ВСУ атаковали предприятие "Мираторг"
- 01 декабря 2025 16:39
- Аркадий Грибенко
Водитель был ранен в результате атак беспилотников, осуществленных Вооруженными силами Украины на территории предприятия "Мираторг", расположенного в приграничной зоне Климовского района Брянской области. По информации, предоставленной губернатором Александром Богомазом, пострадавшему оказали медицинскую помощь в больнице.
Губернатор сообщил, что "украинские террористы" совершили атаку с использованием дронов-камикадзе на территорию агропромышленного холдинга "Мираторг" в Климовском районе.
Губернатор отметил: "В результате целенаправленного удара, к сожалению, осколочные ранения получил водитель предприятия", – об этом он написал в своем Telegram-канале.
Богомаз также добавил, что пострадавший был доставлен в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь, а автомобиль "УАЗ" также получил повреждения.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: