+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Беспрозванных вступил в отряд «БАРС-Калининград»


Губернатор Беспрозванных вступил в отряд «БАРС-Калининград»

Алексей Беспрозванных

Губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных объявил о своём вступлении в отряд территориальной обороны «БАРС-Калининград». Аналогичное решение приняли также члены регионального правительства и руководители муниципалитетов.

Беспрозванных отметил: «Наши бойцы из БАРС-Калининград продолжают своё обучение. Мне известно, что боевой армейский резерв страны пользуется популярностью среди граждан. Это эффективная система, которая проявила себя положительно в регионах. Мы являемся пятой областью, где создаются такие подразделения территориальной обороны. Я, наряду с членами правительства и главами муниципалитетов, присоединился к этому резерву страны. Это даёт возможность обновить знания и навыки, а также пройти тактическую и специализированную подготовку».

Сообщение было опубликовано в Telegram-канале губернатора. Он добавил, что обучение и служба в отряде «БАРС-Калининград» ограничены территорией Калининградской области.

«Любой, кто находится в запасе и заключил контракт с Министерством обороны Российской Федерации, может вступить. Приглашаю присоединиться!»
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)