+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Балицкий: в Запорожской области восстановлено электроснабжение


Губернатор Балицкий: в Запорожской области восстановлено электроснабжение

Электроснабжение Запорожской области полностью восстановлено, как сообщил губернатор региона Евгений Балицкий. Ночью он уведомил о частичном нарушении энергоснабжения в области. На тот момент без электричества остались такие населенные пункты, как Мелитополь, Энергодар, а также Васильевский, Акимовский, Черниговский, Приморский, Приазовский, Куйбышевский и Каменско-Днепровский муниципальные округа.

Причиной перебоев стала атака украинских беспилотников на высоковольтное оборудование. В дальнейшем обесточенные зоны начали постепенно подключать к сети.

Электроснабжение полностью восстановлено на всей территории Запорожской области. Благодарю энергетиков и оперативные службы за слаженную работу, — написал Балицкий в своем Telegram-канале.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)