+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Балицкий: ВСУ подожгли зерновые поля в Запорожье


Губернатор Балицкий: ВСУ подожгли зерновые поля в Запорожье

Вооруженные силы Украины нанесли удары по сельскохозяйственным полям в Запорожской области, что привело к возникновению двух пожаров, о чем сообщил глава региона Евгений Балицкий.

В Мелитопольском районе, на территории сел Новоивановка и Константиновка, а также в Бердянском районе, у села Бердянское, целенаправленно были атакованы поля с злаковыми культурами.

Общая площадь возгорания составила 2 и 20 гектаров соответственно, отметил Балицкий на своем канале в платформе Макс. По словам губернатора, пожары были оперативно потушены.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)