+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор: ВСУ атаковали беспилотником здание в Белгородской области


Губернатор: ВСУ атаковали беспилотником здание в Белгородской области

В результате атаки беспилотного летательного аппарата Вооруженных сил Украины на административное здание в селе Никольское Белгородского района пострадала мирная жительница. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в своем Telegram-канале, что женщина получила баротравму и была ранена рядом с местом происшествия.

"В результате удара беспилотника по административному зданию предприятия в селе Никольское пострадала мирная жительница, которая проходила мимо. Женщине диагностировали минно-взрывную травму и баротравму. Она самостоятельно обратилась в городскую больницу №2 города Белгорода и будет продолжать лечение в стационаре," - отметил губернатор.

Вячеслав Гладков также сообщил, что в результате атаки беспилотника было повреждено остекление и фасад здания, а также повреждены два легковых автомобиля.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)