+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор: украинский дрон ранил тренера и детей в Запорожье


Губернатор: украинский дрон ранил тренера и детей в Запорожье

Тренер и трое юных игроков детско-юношеского футбольного клуба "Дизелист" получили травмы в результате нападения украинского беспилотного летательного аппарата на автобус, в котором находилась спортивная команда, в Запорожской области. Об этом 9 марта сообщил глава региона Евгений Балицкий.

Инцидент произошел, когда дрон атаковал автобус на автозаправочной станции в Токмакском муниципальном округе, где юные спортсмены направлялись на соревнования.

Пострадали учащиеся: юноши 15, 14 и 13 лет, а также их наставник — 52-летний мужчина. Этот инцидент является отражением очередного акта жестокого терроризма со стороны киевских националистов, не знающих границ,

подчеркнул губернатор в своем личном телеграм-канале.

Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение.

Ранее, 8 марта, стало известно о гибели супружеской пары в результате удара украинского беспилотника по автомобилю в Запорожской области.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ — основной источник информации о происшествиях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)