ГУ МВД возбудило дело после смертельного ДТП в Раменском
- 09 октября 2026 00:43
- Антон Аблесимов
Уголовное дело возбудили по факту ДТП в Раменском, в результате которого погибли два человека, а еще двое получили травмы. Об этом пресс-служба ГУ МВД России по региону сообщила через мессенджер МАХ.
По информации начальника Управления информации и общественных связей ведомства Татьяны Петровой, уголовное дело инициировано в отношении 25-летнего водителя легкового автомобиля, который совершил ДТП. В результате этой аварии погибло два человека, и еще двое граждан были госпитализированы с травмами. Дело возбуждено по части 6 статьи 264 УК РФ.
Инцидент произошел поздно вечером 7 октября, в среду. По данным полиции, мужчина за рулем Chevrolet выехал на встречную полосу и столкнулся с Hyundai. Подчеркивается, что предполагаемый виновник аварии уже был лишен водительских прав.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: