+0−
Сохранить Сохранено 7
×

ГУ МВД сообщает: Трое подростков погибли в ДТП в Подмосковье


ГУ МВД сообщает: Трое подростков погибли в ДТП в Подмосковье

Трагедия произошла на одной из дорог Подмосковья: три девушки, возраст которых составлял от 14 до 16 лет, погибли в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия, возникшего в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком. Об этом сообщил отдел по связям с общественностью ГУ МВД по Московской области.

По предоставленной информации, авария случилась вечером 16 октября, на приблизительно 67-м километре трассы, соединяющей Каширу, Кимовск и Узловую. В предварительном отчете отмечается, что 46-летний водитель грузовика марки "Ман", совершая маневр поворота налево с второстепенной дороги на главную, столкнулся с автомобилем марки "ВАЗ". В "ВА3" передвигались в противоположном направлении. Автомобильная авария привела к гибели трех пассажирок легковушки, возраст которых находился в пределах 14-16 лет. 19-летний водитель легкового автомобиля получил травмы и был госпитализирован.

По факту данного происшествия следственные органы возбудили уголовное дело, квалифицированное по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Водителя задержали согласно процедуре ст. 91 УПК РФ.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)