+0
Сохранить Сохранено 7
×

ГУ МВД: Водитель Ford погиб на трассе в Ленинградской области


ГУ МВД: Водитель Ford погиб на трассе в Ленинградской области

В Ленинградской области произошла трагедия: на 94-м километре трассы «Скандинавия» погиб водитель легкового автомобиля марки Ford Focus в возрасте 54 лет. Как сообщается, инцидент случился вечером 8 февраля, когда мужчина остановился на проезжей части, чтобы подкачать заднее левое колесо. В этот момент его сбил грузовик. Об этом информирует сайт kp.ru, ссылаясь на данные пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

За рулём грузовика модели Volvo FH-truck находился водитель 63-х лет. Как сообщает neva.today, владельца легкового автомобиля не удалось спасти — он скончался на месте от полученных травм. В настоящее время обстоятельства происшествия находятся в стадии проверки компетентными органами.

Ранее было известно о другом ДТП в Кетченеровском районе Республики Калмыкия, где в результате аварии с участием двух легковых автомобилей погибло три человека и пострадало пятеро.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)