Грызлов может стать полпредом Путина в центральной России
- 19 апреля 2012 12:58
- Редакция
Борис Грызлов на заседании Общероссийского Народного Фронта. © Яна Лапикова/РИА Новости
Полпредом президента в Центральном федеральном округе может стать экс-спикер Госдумы Борис Грызлов, а занимающий сейчас эту должность Олег Говорун переместится, предположительно, в правительство страны в подчинение своего бывшего шефа вице-премьера по инновациям Владислава Суркова. Об этом сообщает "РБК daily", ссылаясь на нескольких собеседников в администрации Кремля.
В полпредстве уже объявили о том, что с 3 мая сотрудникам начнут выдавать уведомления об увольнении чиновникам команды Говоруна, которым предписано завершить дела до этого срока.
Экс-спикер Государственной думы РФ, как сообщается, "не принял предложение, хотя и не отверг его". Ранее ему уже предлагались варианты трудоустройства в виде должностей губернатора Ленобласти или Подмосковья, однако Грызлов отказался от них.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: