+0
Сохранить Сохранено 7
×

Грузовик на трассе М-4 "Дон" врезался в ограждение и развалился


Грузовик на трассе М-4 "Дон" врезался в ограждение и развалился

В Воронежской области на трассе М-4 "Дон" произошла серьезная авария с участием грузовика МАЗ, который на полном ходу врезался в металлический отбойник, установленный на дороге. Об инциденте сообщили региональные власти со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Воронежской области.

Как сообщается, происшествие произошло на 518 километре трассы в Новоусманском районе в пятницу 26 июня. В 15:45 автомобилист, 40-летний житель Воронежа, управляя грузовиком, столкнулся с ограждением. Удар был настолько сильным, что автомобиль оказался полностью разрушен. К счастью, водитель не получил травм и остался невредим.

На данный момент специалисты правоохранительных органов занимаются установлением всех деталей инцидента.

Стоит отметить, что данное происшествие привело к значительным проблемам в движении:

  • образовалась длинная пробка, растянувшаяся от Волгоградской улицы до заправки "Лукойл".

Водителей просят учитывать сложившуюся ситуацию и выбирать альтернативные маршруты для передвижения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)