Группировка "Восток" уничтожила 59 дронов и 6 станций Starlink
- 25 июня 2026 05:18
- Сергей Герасименко
За прошедшие сутки в зоне ответственности группировки "Восток" были потеряны ВСУ 59 самолетных беспилотников и шесть станций спутниковой связи Starlink. Об этом сообщил Михаил Герасимов, офицер пресс-центра "Востока".
Михаил Герасимов уточнил, что в течение суток были уничтожены 59 самолетных беспилотников, 6 станций спутниковой связи Starlink, а также 9 пунктов управления беспилотной авиацией.
В дополнение к этому, в результате контрбатарейной борьбы была ликвидирована артиллерийская установка противника.
Starlink, группировка "Восток", Вооруженные силы Украины, беспилотные летательные аппараты, Михаил Герасимов
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: