+0
Сохранить Сохранено 7
×

Группировка "Восток" уничтожила 59 дронов и 6 станций Starlink


Группировка "Восток" уничтожила 59 дронов и 6 станций Starlink

За прошедшие сутки в зоне ответственности группировки "Восток" были потеряны ВСУ 59 самолетных беспилотников и шесть станций спутниковой связи Starlink. Об этом сообщил Михаил Герасимов, офицер пресс-центра "Востока".

Михаил Герасимов уточнил, что в течение суток были уничтожены 59 самолетных беспилотников, 6 станций спутниковой связи Starlink, а также 9 пунктов управления беспилотной авиацией.

В дополнение к этому, в результате контрбатарейной борьбы была ликвидирована артиллерийская установка противника.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)