+0
Сохранить Сохранено 7
×

Григорий Лепс и Аврора Киба объявили о разрыве отношений


Григорий Лепс и Аврора Киба объявили о разрыве отношений

Невеста народного артиста России Григория Лепса, Аврора Киба, объявила о завершении их отношений. Об этом решении она сообщила через свой Telegram-канал. 19-летняя Аврора Киба акцентировала внимание на том, что хочет предупредить возможные сплетни и слухи. Она отметила, что их разрыв произошел в атмосфере благодарности и уважения. По словам Кибы, в их отношениях было много светлых и добрых моментов.

Никакой драмы. Мы всегда будем оставаться близкими людьми друг для друга, однако теперь готовы двигаться дальше отдельно, — заявила Аврора.

В декабре 2025 года невеста Лепса поделилась воспоминанием о первом поцелуе с 63-летним певцом. На этот вопрос, заданный ведущей программы «ШОРТС ШОУ», Киба ответила с заметным смущением.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)