+0
Сохранить Сохранено 7
×

GPD анонсировала самый мощный компактный ноутбук Win Max 2 2025


GPD анонсировала самый мощный компактный ноутбук Win Max 2 2025

Компания GPD презентовала новую модель ноутбука Win Max 2 2025. При этом GPD назвала его самым производительным компактным ноутбуком в мире. Об этом информирует портал VK Play.

GPD Win Max 2 2025 — универсальное устройство формата 2 в 1, позволяющее пользователям сменять режимы, трансформируясь из консоли с интегрированным геймпадом и аналоговыми стиками в полноценный ноутбук с тачпадом и клавишами.

Новое устройство оснащается 8,8-дюймовым экраном с поддержкой разрешения Full HD и частотой обновления 120 герц. Основой его производительности является чипсет AMD Ryzen AI 9 HX 370, в который встроен графический процессор Radeon 890M. Устройство поддерживает подключение внешних графических адаптеров. Оперативная память в Win Max 2 2025 достигает объёма 64 гигабайта, а для хранения данных предусмотрен SSD на два терабайта.

В числе прочих характеристик устройства стоит отметить наличие портов USB 4, USB Type-C и Type-A, совместимость с сетями Wi-Fi 6E и 4G, встроенный аккумулятор ёмкостью 67 ватт-часов.

Стоимость GPD Win Max 2 2025 установлена на уровне 1462 долларов, что эквивалентно примерно 145,2 тысячи рублей. На рынок выходит и более доступная модификация с процессором Ryzen 5 8840U, оперативной памятью объёмом 32 гигабайта, SSD на один терабайт и видеокартой Radeon 780M по цене 958 долларов, что составляет примерно 95,2 тысячи рублей.

В России скоро начнёт действовать новый производитель компьютерной техники.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)