+0
Сохранить Сохранено 7
×

Гость выбросил кота из окна в Калининграде: дело возбуждено


Гость выбросил кота из окна в Калининграде: дело возбуждено

Сотрудники полиции начали уголовное производство против жителя Калининграда, подозреваемого в выбрасывании кота из окна четырёхэтажного здания. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по региону.

В отдел полиции по Московскому району Калининграда поступило сообщение от ветеринарного специалиста о случае жестокого обращения с животным, которое поступило в лечебное учреждение с серьёзными повреждениями и переломами.

Согласно данным, собранным участковым полиции, инцидент произошёл в отсутствие хозяйки кота, когда в её квартире несколько человек употребляли алкогольные напитки. В разгар встречи один из собравшихся выбросил кота из окна, расположенного на четвёртом этаже.

На данный момент против подозреваемого дознавателем возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 245 Уголовного кодекса РФ, предусматривающей наказание за жестокое обращение с животными, — отмечается в официальном Telegram-канале управления МВД по региону.

Эта статья предусматривает возможность лишения свободы на срок до трёх лет.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)