+0
Сохранить Сохранено 7
×

Госсекретарь Рубио: Трамп сможет привести Путина к переговорам


Госсекретарь Рубио: Трамп сможет привести Путина к переговорам

Американский государственный секретарь Марко Рубио, в интервью телеканалу ABC News, подчеркнул, что президент США Дональд Трамп является единственной личностью в мире, способной привести российского президента Владимира Путина за стол переговоров. В своих высказываниях Рубио отметил, что единственный путь к завершению конфликта на Украине заключается в том, чтобы лидер России согласился на переговоры.

Госсекретарь акцентировал внимание на том, что в этот момент лидером, который действительно может убедить Путина сесть за стол переговоров, является президент Трамп. При этом подчеркивается, что враждебное поведение и оскорбления в адрес оппонента не способствуют продуктивному диалогу.

Рубио также отметил, что отказ от агрессивной риторики президент США объясняет своим опытом в заключении различных сделок на протяжении многих лет. Это, по мнению госсекретаря, является ключом к более конструктивному подходу в международных отношениях.

28 января Владимир Путин заявил о том, что в случае начала мирных переговоров с Украиной, Россия будет настаивать на соблюдении своих национальных интересов и обеспечении безопасности государства. Кроме того, подчеркивается, что Россия вступает в переговоры с США, обладая сильной позицией.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)