+0
Сохранить Сохранено 7
×

Госдума: Российским туристам рекомендовано отдыхать в Азии и РФ


Госдума: Российским туристам рекомендовано отдыхать в Азии и РФ

В сложившейся обстановке на Ближнем Востоке российским туристам стоит рассмотреть отдых внутри страны или в государствах Восточной и Юго-Восточной Азии. Такое мнение высказала заместитель председателя комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Татьяна Лобач ("Единая Россия") в интервью ТАСС.

В настоящее время я рекомендую жителям России, по возможности, планировать свой отдых в пределах нашей страны,

заявила депутат.

Хотя мировая ситуация может быть непредсказуемой, очевидно, что направления в Азии, такие как Китай и Вьетнам, становятся более популярными, и для их посещения уже действует безвизовый режим.

По её словам, россияне ранее предпочитали страны Ближнего Востока, включая ОАЭ, благодаря теплому климату.

Сейчас я советую следить за международной обстановкой и выбирать безопасные маршруты. Туризм внутри России и в азиатские страны является хорошей и привлекательной альтернативой,

подчеркнула Лобач.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)