Госдепартамент США отправил спасательные бригады в Венесуэлу
- 25 июня 2026 22:55
- Сергей Герасименко
Госдепартамент США объявил в четверг о направлении в Венесуэлу двух поисково-спасательных бригад. В официальном сообщении указано, что две такие бригады сформированы из специалистов пожарных управлений округов Фэйрфакс (штат Вирджиния) и Лос-Анджелес (штат Калифорния), сообщили в ведомстве.
В состав команд входят опытные пожарные, медицинские специалисты, инженеры-конструкторы, кинологи и другие профессионалы, которые ранее участвовали в операциях по ликвидации последствий урагана "Мелисса", обрушившегося на Ямайку в октябре 2025 года, уточнили в госдепартаменте.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: