+0
Сохранить Сохранено 7
×

Госдепартамент США отправил спасательные бригады в Венесуэлу


Госдепартамент США отправил спасательные бригады в Венесуэлу

Госдепартамент США объявил в четверг о направлении в Венесуэлу двух поисково-спасательных бригад. В официальном сообщении указано, что две такие бригады сформированы из специалистов пожарных управлений округов Фэйрфакс (штат Вирджиния) и Лос-Анджелес (штат Калифорния), сообщили в ведомстве.

В состав команд входят опытные пожарные, медицинские специалисты, инженеры-конструкторы, кинологи и другие профессионалы, которые ранее участвовали в операциях по ликвидации последствий урагана "Мелисса", обрушившегося на Ямайку в октябре 2025 года, уточнили в госдепартаменте.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)