+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Госдеп США подтвердил гибель американца в результате удара в Киеве


Госдеп США подтвердил гибель американца в результате удара в Киеве

Государственный департамент Соединённых Штатов подтвердил гибель гражданина США в Киеве. По информации ведомства, мужчина погиб в результате ракетного удара, который, как утверждается, был нанесён Вооружёнными силами Российской Федерации по военным объектам.

Официальный представитель Государственного департамента, Тэмми Брюс, в беседе с журналистами подтвердила этот трагический инцидент и выразила свои соболезнования семьям погибших и пострадавших.

Следует отметить, что в ночь с 16 на 17 июня мэр украинской столицы Виталий Кличко сообщил о взрывах в северной части Киева. Под обстрел попали общежития Национального авиационного университета. Журналист Александр Коц подчеркнул, что удары были направлены по аэропортам Жуляны и Борисполь.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)